Equipos del campeonato
Zona: - Club : No especifica
Acc
Delegado del equipo: Jorge Lobos
Plantel del equipo
-
Bastian Urrutia -
Boris Vasquez -
Daniel Valenzuela -
Gonzalo Canales -
Gonzalo Lorca -
Gonzalo Olguin -
Jorge Lobos -
Luciano Verdugo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Hot Dog
Delegado del equipo: SANTIAGO GAVIOLA
Plantel del equipo
-
Alejandro Saez -
Andres Picon -
Belisario Becerra -
Boris Toledo -
Cristian Monroy -
Diego Escalona -
Guillermo Lizama -
Johan Rivera -
Lucero Manquecoy -
Nazir Perez Becerra -
Santiago Gaviola -
Sebastian Troncoso
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Jc F.c
Delegado del equipo: Edu Fuentes
Plantel del equipo
-
Allan Tapia -
Cristopher OrmeÑo -
Diaz -
Edu Fuentes -
Fernandez -
Fernando Flores -
Javier Inostroza -
Jordi Angulo -
Nicolas Seura -
Pablo Ossa -
Pading Hernandez -
Sergio Becerra -
Willian Ossa -
Yerko Cortes
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Lopra Jr
Delegado del equipo: Zalvador lorca
Plantel del equipo
-
Aravena -
Becerra Sebastian -
Cavieres -
Dylan Ramirez -
Francisco Baez -
Lorca Salvador -
Lorca Victor -
Moreno -
Rojas Cristopher -
Romero Eduardo -
Zalvador Lorca
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
M.s.g
Delegado del equipo: Manuel rodriguez
Plantel del equipo
-
Alvaro Fuentes -
Cesar Rojas -
Claudio Canales -
Cristian Toledo -
Juan Parada -
Manuel Rodriguez -
Mardones -
Michael Patirro -
Michael Patirro -
Nicolas Allende -
Raul Morales -
Richard Veliz
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Maipu City
Delegado del equipo: Angelo araya
Plantel del equipo
-
Alexis Polher -
Angelo Araya -
Barriga Gonzalo -
Camilo Gonzalez -
Hidalgo Bastian -
Kevin Polher -
Luis Sepulveda -
Nicolas Palma -
Santamaria Manuel
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Puerto Rip
Delegado del equipo: Eddie ojeda
Plantel del equipo
-
Angel Perez -
Braulio Villablanca -
Cesar Navarro -
Eddie Ojeda -
Felipe Ojeda -
Giovanni Navarro -
Hugo Ojeda -
Jorge Guzman -
Moises Cornejo -
Ricardo Bea
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Tinajas Fc
Delegado del equipo: Bastian berrios
Plantel del equipo
-
Bastian Berrios -
Bastian Berrios -
Damian Berrios -
Dylan Soto -
Erik Zuñiga -
Franco Carreño -
Franco Carreño -
Hidalgo -
Juan Irigoyen -
Luciano Iragorri -
Pascal Berrios -
Sergio Silva
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas